das sind wir

 

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal,

das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

 

Willy

Chorleiter, Tenor2

willy@homophon.de

 

Martin

Chorleiter, Tenor1

 

martin@homophon.de

Markus

Tenor2, 1. Vorsitzender

Choreographie

markus@homophon.de

Martin

Bariton, 2. Vorsitzender

martin.k@homophon.de

Matthias

Bariton, Choreographie

matthias@homophon.de

Stefan

Bass

stefan@homophon.de

Jörg

Tenor1

joerg@homophon.de

Tobias

Trenor1

tobias@homphon.de

Rayk

Tenor 2

rayk@homophon.de

 

neu bei Homophon seit 06. 2018

 

Sebastian

Bariton

sebastian@homophon.de

Jürgen

Bass

juergen@homophon.de

Berti

Bass

berti@homophon.de

Timo, Bass

Timo@homophon.de

 

neu bei Homophon seit 03.2018

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Homophon erster schwuler Männerchor Münster e.V.