das sind wir

 

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal,

das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

 

 

Enno

Chorleiter, Bariton

enno@homophon.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

www.ennokinast.de

Markus

Tenor2, 1. Vorsitzender

Choreographie

markus@homophon.de

Martin

Bariton, 2. Vorsitzender

martin.k@homophon.de

Berti

BassKassenwart

 

berti@homophon.de

Martin

Tenor1

 

martin@homophon.de

Jörg

Tenor1

joerg@homophon.de

Tobias

Tenor1

tobias@homphon.de

Willy

Tenor2

willy@homophon.de

 

Rayk

Tenor 2

rayk@homophon.de

 

 

 

Matthias

Bariton, Choreographie

matthias@homophon.de

Sebastian

Bariton

sebastian@homophon.de

Stefan

Bass

stefan@homophon.de

Jürgen

Bass

juergen@homophon.de

Timo

Bass

Timo@homophon.de

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Homophon erster schwuler Männerchor Münster e.V.