das sind wir

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal,

das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Willy

Chorleiter, Tenor1

willy@homophon.de

 

Stefan

Bass, 1. Vorsitzender

stefan@homophon.de

Martin

Bariton, 2. Vorsitzender

martin.k@homophon.de

Martin

Tenor1, Kassenwart

martin@homophon.de

Markus

Tenor2, Choreographie

markus@homophon.de

Matthias

Bariton, Choreographie

matthias@homophon.de

Jörg

Tenor1

joerg@homophon.de

Tobias

Trenor1

tobias@homphon.de

Frank

Bariton

frank@homophon.de

Sebastian

Bariton

sebastian@homophon.de

Jürgen

Bass

juergen@homophon.de

Berti

Bass

berti@homophon.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Homophon erster schwuler Männerchor Münster e.V.